ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 150
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 186EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Lampe à poser en grès à décor de fleurs, abat-jour d'origine. Signée. H: 25 cm, L: 7,5 cm. (Egrenures à la base)
Mes ordres d'achat