Jacques POUCHAIN (1925-2015)

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015)
Pot couvert en céramique turquoise à motif floral. Signé "l'atelier Dieulefit" H: 17 cm (Léger manque au rebord interne du couvercle)
Mes ordres d'achat