ROGER CAPRON (1922-2006)

Lot 129
Estimation :
2200 - 2500 EUR
ROGER CAPRON (1922-2006)
Table basse, plateau recouvert de carreaux de céramique à décor de navettes bleues et blanches. Une autre partie du plateau en teck (30x40cm). Piètement et structure en métal. Signée R. Capron. Circa 1960. H: 39, L:120, P: 40 cm
Mes ordres d'achat