Georges CANDILIS (1913-1995). pour la société Garoutte, Marseille

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Rare service en porcelaine à décor géométrique orange et bleu comprenant 6 assiettes plates, 6 assiettes creuses, 6 grandes tasses et 6 tasses à café. Provenance: Résidence les Carrats, Port Leucate.
Mes ordres d'achat