Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 79
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Important vase en dinanderie de cuivre martelé à décor géométrique, patine brune, argentée et orangée. Signé Cl. Linossier en creux au revers. H: 26, Diam à la base: 8 cm. Diam au col: 25,5 cm. Circa 1930.
Mes ordres d'achat