Jean-Loup Sieff (1933-2000)

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 496EUR
Jean-Loup Sieff (1933-2000)
Sortie du palace. 1960. Photo de mode pour le "Jardin des modes", Monaco, 1960. Epreuve argentique. Signée et datée en bas à droite. Cachet du copyright au dos. 38,7x29,7 cm
Mes ordres d'achat