ANDRÉ VILLERS (1930-2016)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
ANDRÉ VILLERS (1930-2016)
Portrait de François FRANTA et de Jean-Baptiste CARHAIX. Novembre 1973. Photographiés chez Franta, chemin de l'Ormée à Vence. Epreuve argentique unique, tirée par Villers, datée et signée au dos. A vue: 29x38,5 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat