"Pour Noël". Lithographie couleur signée et numérotée 261/300. Presses de Michel Cassé, Paris, 1961. 65,5x60 cm. Éd.: à la demande du Dr. Werner Schmalenbach, pour le compte
de son musée Kestner-Gesellschaft E.V., Hannover.
(Piqûres)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.