Alberto MAGNELLI (1888-1971)

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 198EUR
Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Composition. Sériegraphie couleur, signée, numérotée 83/100. Tampon sec de la Guilde Int. de la Sérigraphie. 50x70 cm.
Mes ordres d'achat