Paule VEZELAY (1893-1984)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 161EUR
Paule VEZELAY (1893-1984)
"A circle, a form and two white lines" 1970. Sérigraphie couleur, signée, titrée, datée et a/P. 74,5x54 cm. Encadrée
Mes ordres d'achat