Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 236EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition sur fond bleu. Lithographie couleur, signée. H.C. Presses de Jean Pons, Paris, 1954. 50x65 cm.
Mes ordres d'achat