Jürgen MESSENSEE (1936)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Jürgen MESSENSEE (1936)
Composition. Lithographie couleur, signée, datée (89?)et numérotée 29/30. 70x60 cm. (Légère pliure sur la droite).
Mes ordres d'achat