Michelangelo Pistoletto (1933)

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cartella B. 1983. Portefolio de 4 phototypes numérotés 54/500. Edition Fratelli Alinari Stamperia d'arte. Daté. 41x33 cm (à vue).
Mes ordres d'achat