Chine, fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre petites coupelles en jade céladon pâle, reposant sur un petit pied, la bordure évasée. H: 2, Diam: 3,5 cm. (éclats sur deux coupelles)
Mes ordres d'achat