Montpellier

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Montpellier
Paire d'assiettes en faïence à décor manganèse et polychrome de bouquet 80/120 fleuri, à bord contourné. Diam: 24 cm.
Mes ordres d'achat