MOUSTIERS

Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 136EUR
MOUSTIERS
Assiette en faïence à décor en camaïeu de vert d'animaux sur des tertres. XVIIIème siècle. Diam: 24.5 cm. Expert: Manuela Finaz de Vilaine
Mes ordres d'achat