Porte-photo médaillon en or jaune 750 millièmes... - Lot 117 - Artenchères

Lot 117
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 570EUR
Porte-photo médaillon en or jaune 750 millièmes (18K) et perle, avec sa chaîne. Poids brut: 21,9 g.
Mes ordres d'achat