Pendulette mouvement mécanique, monture en... - Lot 112 - Artenchères

Lot 112
Estimation :
40 - 50 EUR
Pendulette mouvement mécanique, monture en ivoire à décor en relief de croisillons et de branche de laurier, une tête à l'amortissement. Fin XIXème siècle. 10,5x8 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat