Parure: broche fleur en or jaune 750 millièmes... - Lot 109 - Artenchères

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 347EUR
Parure: broche fleur en or jaune 750 millièmes (18K) ajouré et saphirs, et épingle à foulard. Poids brut: 12,1 g.
Mes ordres d'achat