Bague or jaune 750 millièmes (18K) et diamant... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Bague or jaune 750 millièmes (18K) et diamant aille ancienne. Poids brut: 2,2 g.
Mes ordres d'achat