Lot de bijoux or jaune 750 millièmes (18K):... - Lot 101 - Artenchères

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de bijoux or jaune 750 millièmes (18K): paire de clips, médaille, et bague camée Napoléon III. Poids brut: 13,8 g. On y joint une broche fer à cheval en alliage d'or 375 millièmes.
Mes ordres d'achat