Gérard REYNIER (né en 1940)

Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
Gérard REYNIER (né en 1940)
Marine, 1973. Huile sur toile signée en bas à droite. 54,5x73 cm.
Mes ordres d'achat