Ecole française du XIXème siècle – BERTRAND

Lot 55
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 62EUR
Composition aux fruits. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1918. 18x33 cm. Cadre. Ancienne étiquette d'exposition. (Accidents et petits manques de matière.)
Mes ordres d'achat