Nu allongé le modèle endormi. Etude à la... - Lot 36 - Artenchères

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Nu allongé le modèle endormi. Etude à la mine de plomb et aquarelle signée en bas à droite. 44x54 cm à al vue.
Mes ordres d'achat