Ecole du XXème siècle

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XXème siècle
Nature morte. Aquarelle, fusain et gouache signée L. Grange. 79X59 cm. Cadre E. Bouche (Etiquette).
Mes ordres d'achat