Femme debout. Eau-forte signée en bas. Circa... - Lot 20 - Artenchères

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Femme debout. Eau-forte signée en bas. Circa 1970. 18,7x30 cm à la vue. Encadrée.
Mes ordres d'achat