Nu accoudé. Linotype monogrammé et numéroté... - Lot 17 - Artenchères

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Nu accoudé. Linotype monogrammé et numéroté 7/100 en bas à gauche. 30x23,5 cm à la vue. Encadré.
Mes ordres d'achat