Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 74EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Port de Méditerranée. Lithographie signée en bas et numérotée 126/175. 54x68 cm à la vue. Encadrée.
Mes ordres d'achat