Frederique VALLET-BISSON (1865-?)

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Elégantes au panier. Lithographie couleur signée en bas à gauche et datée 1900. 86x53 cm.
Mes ordres d'achat