[BUGEY]. GUINCHAY (Albert de). Veillées bugeysiennes.... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 198EUR
[BUGEY]. GUINCHAY (Albert de). Veillées bugeysiennes. Paris, libraires commissionnaires, 1862. In-8, basane blonde, couverture conservées (Reliure moderne). Edition originale recherchée. Hommage manuscrit de l'auteur.
Mes ordres d'achat