[VOYAGES MANUSCRITS] - Voyage de Lyon à la... - Lot 60 - Artenchères

Lot 60
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 273EUR
[VOYAGES MANUSCRITS] - Voyage de Lyon à la Balme exécuté par Emile Ménestrier, François Martin et Casimir Cochard le 20 Mai 1820. 16 pages manuscrites. 1 volume in-4°, cartonnage de l'époque. Très probablement rédigé par Casimir Cochard. Relié en tête: Catalogue de mes médailles (68 pages manuscrites).
Mes ordres d'achat