VALENTIN-SMITH (B)

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 112EUR
VALENTIN-SMITH (B)
Les préfets opportunistes. P. Chaix, 1880. In-8, toile noire. (Ex. d'épreuves) - SERVAN de SUGNY. Ma vie judiciaire. Lyon, Ayné (1880). In-8 demi basane - TIMON. Etudes sur les orateurs parlementaires. P., Perrotin, 1836. In-8, demi basane - LEMESLE. Tablettes d'un sceptique. P., Bohaire, 1841. In-8, demi basane - BARDOUX. Les légistes au XVIII° siècle. P., Durand, 1858. In-8, demi basane. Reliures usées. Ensemble de 5 ouvrages.
Mes ordres d'achat