[PRISONS]. Discours de M. Grandperret sur... - Lot 46 - Artenchères

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 211EUR
[PRISONS]. Discours de M. Grandperret sur la détention préventive le 3 Novembre 1855. In-4° de 54 pages, demi toile grise de l'époque. Exemplaire enrichi de très nombreuses notes manuscrites par Valentin-Smith.
Mes ordres d'achat