[LYON et DIVERS MELANGES] - Réunion de 21... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 248EUR
[LYON et DIVERS MELANGES] - Réunion de 21 opuscules imprimés en 1 fort volume, demi basane violine (Reliure de l'époque). Ce volume rassemble les monographies ou biographies suivantes: Aigueperse - De Laprade - Genebrard - le cardinal d'Este - de Maniquet - de Gentils de Lajonchapt - de Guernon - Barante - Royet - Barante - d'Allègre - Jeanne d'Arc - Château du Monteiller - de Viry - Charles de Hock - Sauzet - La Mure - Harrington - Vauvenargues - Jean de Serres - Peyret-Lallier.
Mes ordres d'achat