[ANTIQUITE MANUSCRITS] - VALENTIN-SMITH.... - Lot 22 - Artenchères

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 236EUR
[ANTIQUITE MANUSCRITS] - VALENTIN-SMITH. Essai sur l'histoire et les institutions du premier royaume de Bourgogne. (1850). In-8 de 283 pages, demi basane verte. (manques au dos).
Mes ordres d'achat