[VALENTIN-SMITH]

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 322EUR
[VALENTIN-SMITH]
Champignons de l'Ain. Plaquette in-4° de 79 aquarelles originales sur 6 planches avec les descriptions manuscrites en regard. Couv. défraichies.
Mes ordres d'achat