Grande et belle pelle de service à poisson... - Lot 245 - Artenchères

Lot 245
Estimation :
150 - 250 EUR
Grande et belle pelle de service à poisson en argent ciselé et repercé d'une course de rinceaux fleuris et d'une frise de fleurettes, un poisson gravé au centre. Manche en ébène tourné. Maître-orfèvre: Antoine Adrien VAUTRIN, actif à Paris de 1924 à 1864.
Mes ordres d'achat