Petite pelle à entremet en argent, manche... - Lot 243 - Artenchères

Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR
Petite pelle à entremet en argent, manche nacre, virole et culot en argent. Poids brut : 40,6 g. Maître-orfèvre Louis BALTHAZARD, orfèvre à Paris de 1823 à 1833. Poinçon Vieillard (Paris 1819-1838) et poinçon de recense.
Mes ordres d'achat