Grande et belle louche en argent, modèle... - Lot 240 - Artenchères

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Grande et belle louche en argent, modèle uniplat. Maître-orfèvre non identifié: JAC, 2 points. Poinçon Dante: 1er titre, province, 1819-1838. Nord de la France ? Poids : 311 g L: 37 cm
Mes ordres d'achat