Casserole en argent uni, le bec pincé, manche... - Lot 238 - Artenchères

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Casserole en argent uni, le bec pincé, manche latéral en ébène tourné. XIXème siècle (Poinçon de maître-orfèvre en partie effacé). Poinçon Minerve. Poids brut : 244 g. Longueur totale: 25 cm
Mes ordres d'achat