Casserole en argent uni, le bec pincé, manche... - Lot 226 - Artenchères

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Casserole en argent uni, le bec pincé, manche latéral en ébène tourné. Maître-orfèvre: Pierre Hippolyte FOURNEROT, actif à Paris de 1833 à 1857. Poinçon Minerve, après 1838. 443 g brut L: 31,5 cm
Mes ordres d'achat