TRAVAIL D'EXTREME ORIENT, XXe siècle. Paire... - Lot 100 - Artenchères

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
TRAVAIL D'EXTREME ORIENT, XXe siècle. Paire de cache pots ajourés en bronze à décor en relief d'oiseaux dans des branchages. H: 22; D: 23 cm
Mes ordres d'achat