CHINE, XXe siècle. Rouleau à décor imprimé... - Lot 98 - Artenchères

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXe siècle. Rouleau à décor imprimé à l'encre sur soie de Luohan, des inscriptions de part et d'autre. Longueur env. 3,90 x31 cm
Mes ordres d'achat