JAPON, XIXe siècle. Plat en porcelaine Imari,... - Lot 92 - Artenchères

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 87EUR
JAPON, XIXe siècle. Plat en porcelaine Imari, polylobé, à décor rayonnant de cartouches de chevaux et grues autour d'un médaillon central de fleurs. D: 33,5 cm
Mes ordres d'achat