JAPON, Kutani vers 1900 / 1910. Série de... - Lot 88 - Artenchères

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
JAPON, Kutani vers 1900 / 1910. Série de 11 assiettes à décor émaillé de personnages sur le marli et de fleurs au centre. (On y joint une 12ème assiette cassée). D :21,5 cm
Mes ordres d'achat