JAPON, Kutani vers 1900. Bol en porcelaine... - Lot 87 - Artenchères

Lot 87
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
JAPON, Kutani vers 1900. Bol en porcelaine à décor rouge, polychrome et rehauts d'or, de motifs géométriques sur l'extérieur et de cartouches en forme d'éventails ornés de branches fleuries à l'intérieur, marque à la base. D: 18cm H: 7cm
Mes ordres d'achat