CHINE, début du XXe siècle. Petit vase couvert... - Lot 77 - Artenchères

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 186EUR
CHINE, début du XXe siècle. Petit vase couvert en jade céladon et rouille, la panse sculptée de deux grues, le couvercle, d'une chimère couchée. H: 9 cm
Mes ordres d'achat