CHINE, vers 1900 / 1920. Pince en jadéite... - Lot 75 - Artenchères

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, vers 1900 / 1920. Pince en jadéite et monture en bronze doré à décor de poissons. L: 6,5 cm
Mes ordres d'achat