CHINE, fin du XIXe, début du XXe siècle.... - Lot 66 - Artenchères

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, fin du XIXe, début du XXe siècle. Quatre petites coupelles en jade céladon pâle, reposant sur un petit pied, la bordure évasée ; éclats sur deux coupelles. H: 2 cm ; D: 3,5 cm
Mes ordres d'achat