CHINE, XXe siècle. Statuette de femme en... - Lot 55 - Artenchères

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 198EUR
CHINE, XXe siècle. Statuette de femme en cristal de roche sculpté, représentée assise, et statuette de Guanyin en agate. Cristal: 12 cm Agate: 14,5 cm
Mes ordres d'achat